Аккредитация негосударственного вуза до марта 2025 года - возможно ли получение диплома магистра негосударственного образца?

• г. Сочи

Я хочу поступить в негосударственный вуз в магистратуру. Говорят что аккредитацию вуз прошёл. Свидетельство о гос. аккредитации действительно до марта 15 года. Подскажите пожалуйста может ли так получиться что мне потом выдадут диплом магистра негосударственного образца?

Ответы на вопрос (1):

Кроме аккредитации ВУЗ должен иметь лицензию на оказание образовательных услуг.

Удачи