Можем ли мы использовать полис, выданный в другом городе России, при проживании в Москве или нужно получить новый?

• г. Москва

Я и моя дочь проживаем в Москве. Имеем временную регистрацию. Можем ли мы воспользоваться полисом выданным в другом городе России, или нам необходимо получить новый.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, все зависит от Вашей конкретной страховой организации. Если её полисы действуют на всеё территории РФ, то и Москве они будут действовать. Но мой Вам совет получить страховой полис и в Москве тоже. У Вас тогда будет больше прав и возможностей. Для получения полиса в г. Москве необходимо получить регистрацию минимум на 7 месяцев. Удачи вам.