Судейский приказ - Может ли суд обязать совершеннолетнего ребенка выплачивать долги, взятые отца, после развода?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе, кредит он брал уже после развода, он взял кредит в двух банках 1250000 рублей и не платит, скрывается, у нас общий сын, ему 18 лет, может ли суд обязать сына выплачивать его долги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, сын платить по долгам отца не должен

нет, за долги ответственен БМ.

Удачи