Как мне составить авторский договор? (Я - автор песни.) Существуют ли какие-нибудь шаблоны таковых?!?

• г. Санкт-Петербург

Как мне составить авторский договор? (Я - автор песни.) Существуют ли какие-нибудь шаблоны таковых?!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дэвид, конечно существуют шаблоны, но если Вы не обратитесь к опытному юристу, можете быть обманутым. Как показывает практика подобное отношение к договору "об авторском праве" влечет за собой неблагоприятные юридические последствия. Однако если Вас интересует шаблон подобных документов, напишите мне на почтовый адрес и (или) lawconsul@yahoo.com. Большая просьба указать в названии темы "авторское право" . Желаю Вам удачи.