Возможно ли для гражданина РФ, пребывающего временно на территории РФ с постоянным пребыванием в Приднестровье с 2007 года, обменять водительское удостоверение на российское?

• г. Москва

Могу ли я гражданин рф временно пребывающий на территории рф с постоянной в Приднестровье обменять водительское удостоверение с 2007 года на российское.

Ответы на вопрос (1):

Да можно поменять права но сдавать придётся.