Вопрос расширения квартиры для семьи с четырьмя детьми, имеющей долю и использующей материнский капитал

• г. Новочеркасск

У меня четверо детей, трое проживают сомной, у нас квартира 18 кв, м жилая 12 кв, м, двое детей имеют долю в этой квартире, так как куплена с добавлением средств материнского капитала, имеем ли мы право на расширение?

Ответы на вопрос (2):

если являетесь малоимущими,то вас могут поставить в очередь на жилье

обратитесь в местную администрацию

Конечно, площади у Вас недостаточно. Обратитесь в Администрацию района с заявлением о постановке на квартирный учет.