Переоформление доли в квартире - как передать долю мужа на мою маму после приватизации с использованием материнского капитала?

• г. Вологда

3 х комнатная квартира приватизирована на 4 х человек муж, жена и двое несовершеннолетних детей, т.к. куплена с добавлением материнского капитала. Моя мама осталась без доли в квартире. Как переоформить долю мужа на мою маму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Муж может ее продать или подарить теще.

Не понятно, при чем здесь Ваша мама.