Что делать, если муж ушел, забрал машину и хочет ее продать?

• г. Саров

Муж ушёл ничего не объяснив. Забрал машину и как мне сказали хочет её продать (машина оформлена на него). Как мне быть? При разводе я бы получила половину стоимости машины, а так получается что он её продаст и деньги возьмёт себе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о разделе имущества, можете ходатайствовать о наложении ареста на авто