Как можно разделить счета по коммуналке, если есть долг? Хорошие/плохие стороны вопроса по разделению счета.

• г. Ступино

Как можно разделить счета по комуналке, если есть долг? Хорошие/плохие стороны вопроса по разделению счета.

Ответы на вопрос (2):

можно подать в суд иск об определении порядка оплаты за жилье, тогда вам будет приходить отдельная квитанция

это можно сделать и при наличии долга

В добровольном или судебном порядке.