Возможно ли разделить старые долги по коммунальным платежам на лица, зарегистрированные по одному лицевому счету после разделения?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Есть долг по коммуналки, квартира муниципальная после разделения лицевых счетов долг лег на один лицевой счет, можно ли разделить старые долги на тех лиц которые были в тот период зарегистрированы по одному лицевому счету.

Ответы на вопрос (1):

Да у вас есть такое право. удачи