Как получить российское гражданство и паспорт для мужчины с армянским свидетельством о рождении и проживающего в России 10 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Мужчине 28 лет, у него только армянское свидетельство о рождении, в россии он проживает уже больше 10 ти лет, у его отца есть и паспорт и российское гражданство. Есть гражданская жена гражданка россии и двое детей тоже граждане россии.. как ему можно сделать паспорт и документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в УФМС