Потеря карточки с прививками ребенка в детской поликлинике - просьба о принятии мер со стороны главврача

• г. Москва

В детской поликлинике уже как больше полугода потеряли карточку моего ребенка, в которой были записаны все прививки которые мы делали. Журналы из прививочного кабинета неизвестно где из-за ремонта. На протяжении всего времени я говорила, что карточку надо бы найти, что мы перед летом будем в садик оформляться, и она очень понадобится. Все соглашались, успокаивали, что у них ничего не теряется, но вот наступило время оформляться в сад. Мы благополучно прошли всех врачей и сдали анализы, а карточки как не было, так и нет. Хочу написать жалобу главврачу поликлиники, так как понимаю, что говорить с медсестрой и работниками регистратуры бессмысленно. Как ее лучше написать, чтоб наконец разыскали или карточку, или хоть уж журналы из прививочного кабинета?

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме. Никаких указаний особых нет

Это лучший ответ

Вот так и напишите, как нам рассказали. Никакой установленной формы нет. И в конце добавьте, что в случае не решения Вашей проблемы, будете вынуждены обратиться с жалобой в Департамент здравоохранения Москвы, вот его сайт http://www.mosgorzdrav.ru/

Жалобу подавайте в свободной форме. Опишите подробно Ваши действия по данному вопросу, а также действия медицинских работников.

Взять ручку, листок и написать. Требований нет к таким документам, кроме как изложить суть дела, указать своё ФИО и адрес.