Прописка в другом городе - препятствие для приема на работу в полицию?

• г. Томск

Мне 21 год, отслужил, выполнял боевые задачи, хочу устроится на работу в полицию, но проблема в том, что я прописан в другом городе.. Может ли это послужить отказом в приеме меня на работу, других ограничений у меня нету, имею среднее образование, ...

Ответы на вопрос (1):

Естественно вы должны быть зарегистрированы по месту проживания.