До какого года не выдавались свидетельства о праве собственности на недвижимость в моском регистрации? И где это можно посмотреть?

• г. Москва

До какого года не выдавались свидетельства о праве собственности на недвижимость в моском регистрации? И где это можно посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства в Моском Регистрации не выдавались до 1998 года, так как такого органа не существовало. До этого времени было Москомимущество, которое выдавало свои свидетельства (маленькие желтенькие) и регистрировало права и сделки с недвижимым имуществом. В последствии Москомимущество было расформировано в Москомрегистрацию (выполняет регистрацию прав и сделок с ними) и ДГМИ (собственник городского имущества). ДМЖ как было так и осталось.