Скажите пожалуйста на сегодняшний день: какие тарифы штраф стоянки? С какого времени? Эвакуатор? Погрузка? Километраж.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста на сегодняшний день: какие тарифы штраф стоянки? С какого времени? Эвакуатр? Погрузка? Киллометраж.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, решается регионами.

Например.

Постановление Правительства Московской области

от 18 октября 2010 г. N 908/50

"Об установлении размера платы за хранение задержанного в соответствии с частью 1 статьи 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях транспортного средства на специализированных стоянках на территории Московской области"