Как справиться с громкими соседями, которые слушают громкую музыку и грубо общаются

• г. Омск

Я живу в частном доме. Соседи очень громко слушают музыку а у них маленький годовалый ребенок. Говорят на матах, бывает выпивают.

Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дания Асхатовна,в этом случае нужно написать заявление и обратиться к своему участковому.А если участковый не примет мер,тогда Вы обратитесь с жалобой на участкового к начальнику полиции,где он несет службу.