Как уменьшить алименты на первого ребенка и сократить задолженность по алиментам при наличии общего ребенка и ребенка от первого брака?

• г. Воткинск

У мужа задолженность по алиментам на ребенка от первого брака. Мы живем не в браке, у нас есть общий ребенок. Отцом усыновлен. Я в декретном отпуске, прописана у своих родителей, ребенок у своего отца, т.е. моего мужа. Как можно уменьшить алименты на первого ребенка и можно ли сократить задолженность по алиментам (общему ребенку 2 года)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по таким вопросам лучше всего обратиться за очной консультацией к адвокату, предоставить документы...