Уменьшение процента алиментов на первого ребенка при рождении второго ребенка - возможно ли и как это осуществить?

• г. Курган

От первого брака у мужа есть ребенок, он платит алименты, во втором браке родится ребенок можно ли будет уменьшить процент по алиментам на первого ребенка и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вашему мужу необходимо подать исковое заявление в суд об уменьшении алиментов в связи с рождением второго ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да можно. Для этого, вашему мужу нужно подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов. К заявлению нужно приложить копию свидетельства о рождении второго ребенка.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа от первого брака есть ребёнок, он выплачивает алименты 25% от заработной платы. Во втором браке у нас тоже родился ребёнок. Можно ли уменьшить размер алиментов на первого ребёнка и как это сделать.

У мужа от первого брака ребенок он платит 25 процентов алименто, но у нас в браке тоже есть ребенок. Как уменьшеть процент алиментов? И может ли он сам это зделать.

Выплачиваю 1\4 зарплаты ребенку от первого брака, родился ребенок во втором браке. Как уменьшить процент выплаты первому ребенку? На второго ребенка алименты судом не назначены.

У меня второй брак, после первого осталась дочь, есть задолженность по алиментам! Во втором браке тоже есть ребенок 2 года, как сделать чтоб снизить процент от алиментов от первого брака?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас, во втором браке, у нас родился ребенок. Что нужно для того что бы процент алиментов на первого ребенка уменьшить? Можно ли без суда, просто подав заявление от мужа в бухгалтерию об удержании алиментов на второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты 33% на двоих детей от первого брака. Во втором браке родился ребенок, у мужа получается третий. Можно как-то уменьшить процент алиментов, а также получать алименты и на себя по уходу за ребенком (7 месяцев).

Гражданский муж платит алименты от первого брака 25 процентов. У него родился второй ребёнок, как уменьшит процент по алиментам до 16,5

Я сейчас во втором браке, от каждого брака у меня по ребёнку и обоим я плачу алименты, только от первого брака алименты 25% и ребёнок инвалид. Если возможность от первого брака уменьшить процент по алиментам? По причине рождения второго ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение