Выписка штрафа за переход в неположенном месте - права полицейских отличных от ДПС.

• г. Москва

Сегодня выписали штраф за переход в неположенном месте, выписали сотрудники полиции, которые просто проезжали мимо, не сотрудники ДПС. Имели ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют, С этой бумагой которуюВам дали пойдите в Прокуратуру! Их накажут!