Возможно ли пересмотреть размер пенсии при получении гражданства и отсутствии справок о трудовом стаже?

• г. Уфа

По виду на жительство ч получила пенсию, очень маленькая, стаж работы 35, справки я взять не могу этих организаций уже нет, бардак перестройки, могу ли по получении гражданства пересчитать пенсию. В данное время работаю. 1953 года рождения и пенсию получаю с 2012? Пенсия 6000 с копейками.

Ответы на вопрос (1):

получение гражданства не может изменить вашей пенсии она ведь зависит от зарплаты , а не наличия гражданства