Отказано в единовременной выплате по программе софинансирования пенсий из-за невысокой пенсии

• г. Смоленск

Я вступила в программу софинансирования пенсий в 2009 году и внесла 60000 рублей. В 2014 году я вышла на пенсию и обратилась за единовременной выплатой. Я 1959 года рождения, и накопительной части пенсии у меня нет. Однако мне было отказано в выплате, т.к. это очень большая сумма, а моя пенсия маленькая (6122 руб). Правомерно ли мне отказали в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо видеть письменные основания