Я гражданка СССР, паспорт на российский не меняла, а теперь и паспорт СССР сгорел, как восстановить паспорт?

• г. Кисловодск

Я гражданка ссср, паспорт на российский не меняла, а теперь и паспорт ссср сгорел, как восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Удете в УФМС и пишите заявление на выдачу нового Паспорта

Правда с Вас могу штраф взять за несвоевременное оформление Паспорта. Придется заплатить.

Далее приносите фотографии на Паспорт (в фотоателье скажите что на паспорт, они уже знают размеры) Можно и цветную сделать сейчас это допускают и оставляете в Паспортом столе УФМС. Все ждете 21 день