Действия Ответчика в случае продажи машины Истца после ДТП

• г. Москва

Хотелось бы узнать, если дело по возмещению ущерба, причиненного в результате ДТП "тянется" уже почти 6 месяцев, за это время Истец успел восстановить машину и продать ее, каковы действия Ответчика? Если он об этом узнал, может ли это служить основанием для отказа в иске?

Ответы на вопрос (1):

Восстановление машины и продажа ее не препятстувет судебному разбирательству и вынесения решения в пользу истца. Для подробной консультации следует предоставить документы по аварии и ознакомиться с материалами судебного дела.