Разъяснение надписи 13.03.2014 ст.46 п.1 п.п. 3 в базе приставов по завершению ИП

• г. Владивосток

По мне в базе приставов, в графе: Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП, появилась надпись 13.03.2014 ст.46 п.1 п.п. 3. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014

Это означает что взыскатель сам отозвал исполнительный лист из за не возможности взыскания с вас

Это значит - повезло, у вас ничего не нашли, на что можно наложить арест.