Возможно ли устроиться на работу в налоговую инспекцию с задолженностями и только копией диплома?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу в налоговую инспектирую если у меня толька копя диплома и долги по кредиту и в пенсионный фонд России так как я был индивидуальном предпринимателем.

Ответы на вопрос (3):

При таких исходных ланных вас не примут в налоговую

Если Ваша должность предусматривает наличие высшего образования, то Вы должны предъявить при трудоустройстве оригинал документа об образовании (ст. 65 ТК РФ)

Вас не примут.