Как рассчитывается отпуск в Мурманской области?

• г. Заполярный

Сколько дней мне положен отпуск? Устроилась в магазин 10.04.2014 г работаю в Мурманской области. Отпуск хочу взять в ноябре, но здесь его рассчитывают так: даются оплачиваемые дни за отработанное время т. е. у меня будет отработано 7 месяцев значит 17 дней оплачиваемых а чтоб было отпуска дней хотя бы 30 тогда берем за свой счет! Как я знаю в Мурманской области положен отпуск в 52 дня. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора, который Вы подписывали, устраиваясь на работу.