Куда обратиться, если в Узбекистане украли паспорт, но брат снят с учёта и имеет Разрешение на временное проживание в России?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. У моего брата украли паспорт, выданный в Узбекистане, но там он снят с учёта,в России получил Разрешение на временное проживание. Что нам делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уваджаемая Наталья.

Ввиду того, что ваш брат является гражданином Узбекистана - новый паспорт они сможет получить в Посольстве Узбекистана в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.