Был выписан штраф в аэропорту Домодедово, Но потеряли квитанцию, хочу оплатить штраф, а реквизитов не знаю, где их взять?

• г. Владивосток

Был выписан штраф в аэропорту Домодедово, Но потеряли квитанцию, хочу оплатить штраф, а реквизитов не знаю, где их взять?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты можете посмотреть на сайте административного органа, который выписал штраф.