Что делать, если банк отказывается предоставить копию договора переуступки по кредитному договору?

• г. Владивосток

Если долг по кредитному договору был передан банком по договору переуступки другой организации, на мое требование предоставить копию договора переуступки банк ответил, что не предоставит копию в виду отсутствия оснований. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платить юр.лицу которому банк передал ваш долг.