Как получить копию договора переуступки по кредитному договору после отказа банка и возможность отмены исполнительного производства?

• г. Владивосток

Если долг по кредитному договору был передан банком по договору переуступки другой организации, на мое требование предоставить копию договора переуступки банк ответил, что не предоставит копию в виду отсутствия оснований. Что мне делать? Уже есть исполнительное производство по решению суда, инициированное банком. Его как то можно отменить?

Ответы на вопрос (1):

решение суда отменить можно только обжаловав его,