Возможно ли управлять авто при наложенном аресте судебными приставами, если на него оформлена страховка на водителя?

• г. Тимашевск

Моги ли я управлять Авто если я оформил на себя страховку а авто оформить не смог так как на него наложен арест судебными приставами?

Ответы на вопрос (2):

Если оно не запрещено к эксплуатации - то можете.

Удачи

Сергей, добрый вечер!

Арест это не запрет на управление (правда, бывает и такое, но ОЧЕНЬ редко), это запрет на отчуждение данного автомобиля.

Управлять можете до тех пор, пока его не реализуют на аукционе в счет погашения задолженности.

Всего доброго,