Можно управлять автомобилем если на него наложено ограничение судебными приставами?

• г. Уфа

Можно управлять овтомобилем если на него наложено ограничение судебными приставами?

Ответы на вопрос (3):

Можно!

Удачи!

Можно управлять транспортным средством, только продать не получется.

Почитайте внимательно акт о наложении ареста, в нём пристав указывает, можно или нельзя. Как правило - нет.