Скажите когда вступает в силу закон об упрощенном гражданстве?

• г. Нижневартовск

Скажите когда вступает в силу закон об упрощенном гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Он уже действует. Приобретение гражданства РФ в упрощенном порядке - это рассмотрение вопросов гражданства и принятия решений по вопросам гражданства РФ в отношении лиц, на которых распространяются льготные условия.