Приднестровская гражданка Молдовы желает получить гражданство РФ по новому закону - где обратиться и как подать документы?

• г. Москва

Я из приднистровии гражданка Молдовы хочу получить гражданство РФ по упращёной програме когда вступает в силу новый закон о гражданстве и куда можно обратитсья чтобы подадь документы.

Ответы на вопрос (1):

Пока нового закона не приняли э, руководствуйтесь ст.13-14 закона " О гражданстве РФ"