Бывший муж увез детей к бабушке в деревню без моего согласия. Что в данном случае я могу сделать?

• г. Кемь

Бывший муж увез детей к бабушке в деревню без моего согласия. Что в данном случае я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Можете приехать и забрать. На будущее, чтобы таким ситуации не повторялись, установите порядок общения, либо по Соглашению, либо в судебном порядке.

Всего доброго,