Как правильно составить заявление судебному приставу о проверке исполнительных документов, направленных ликвидатору (229 ФЗ Об исполнительном производстве ст.96, п.6)

• г. Канск

Как написать правильно заявление судебному приставу о проведении проверки правильности исполнения исполнительных документов, направленных ликвидатору (229 ФЗ Об исполнительном производстве ст.96, п.6.

Ответы на вопрос (2):

Юлия , заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто не существует.

Если необходима помощь в составлении, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Форма свободная на имя старшего судебного пристава ссылка на указанные вами статьи. и что просите указываете.