Жалоба на хамство и непрофессионализм продавца магазина Рубль бум по адресу г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 116 А

• г. Саратов

Продавец магазина Рубль бум по адресу город Саратов, проспект 50 лет Октября, 116 А, Перина Кристина по-хамски ко мне отнеслась. Я положила использованный после пробников (тестеров) помады ватный диск на стойку прилавка, продавец стала возмущаться что это ей не надо чтобы я убирала куда хочу а отсюда его убрала. Взяла использованный грязный после помады ватный диск с прилавка и швырнула мне его в лицо! А потом стала выгонять с магазина со словами - Иди уже отсюда, выход там! Мне 44 года и такое неуважительное отношение недопустимо! Не только к покупателю но и к человеку который старше по возрасту. Я была с дочерью, которая может все подтвердить. Я живу там рядом и постоянный покупатель, так же туда ходят мои друзья и знакомые! Данная ситуация меня крайне возмущает, нельзя так хамить людям. Куда написать жалобу чтобы провели проверку магазина и персонала и наказали виновного продавца?

Можете написать ответ сюда, заранее спасибо AngelochekAlenka@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Удачи!