Как правильно обслуживать постоянных покупателей в магазине с общим туалетом?

• г. Псков

Я ИП. Арендую половину площади ювелирного магазина под одежду. Постоянный покупатель примерно 30 минут примерял одежду, затем попросился в туалет. В магазине только служебный туалет. Я провела покупателя в туалет, но не стала его ждать. Рядом с туалетом находились 2 продавца ювелирного отдела. Как правильно надо поступать в аналогичных ситуациях?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если администрация помещения (собственник помещения или арендодатель) позволяет вам проводить посетителей, то провожайте и встречайте. Обсудите это вопрос.

Добрый вечер!

В чем состоит Ваш вопрос? Продавец ювелирки не пустил Вашего покупателя? Или в ювелирном магазине что-то пропало? Уточните, пожалуйста.

Удачи вам!

Добрый день! Данный вопрос необходимо обсудить с хозяином ювелирного магазина, можно ли вам пускать в служебный туалет посетителей вашего отдела. Всего доброго!