Несчастный случай на дороге - Я не смог управлять машиной и врезался в столб. Не вызвал ГАИ, так как не было других участников. Бывал в бессильной борьбе с транспортным средством. Засчитыв

• г. Киров

Я не справился с управлением и врезался в столб, не вызвал гаи, т.к. других участников дтп не было. В течение нескольких часов пытался достать машину, но безуспешно, уехал домой, чтоб не ночевать в ней. считаются ли мои действия скрытием с места дтп?

Ответы на вопрос (1):

считается - вы ЛЮБОМ случае должны были вызвать ГИБДД, даже для решение вопроса о выплате страховки