Как выписать бывшую жену из неприватизированной квартиры после развода.

• г. Москва

Господа! Как выписать бывшую жену из неприватизированной квартиры после развода. Бывшая жена до брака была прописана в ближайшем подмосковье. Ответственный квартиросъемщик - мой отец. С бывшей женой контакты утрачены два года назад, о ее местонахождении мне ничего не известно. Развод оформлен в ее отсутствии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете попробовать выписать жывшую жену в судебном порядке, ставя вопрос об утрате права проживания на данной площади. В доказательство приведите, что развод без ее участия, что не знаете где ее место нахождение, что не оплачивает квартплату и т.д. Но знайте, что суды очень не охотно идут на выписку.