Хранится ли заявление о причинении телесных повреждений после 7 месяцев без обращения в полицию?

• г. Ачинск

7 месяцев назад мне сломали нос есть мед экспертиза, я написал заявление и не был в полиции все это время! Сохранилось ли это заявление у них? И если нет могу я написать новое спустя такое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Талон кусп вам должны были дать.Идите и требуйте отказ в ВУД.Потом обжалуйте его.

узнайте в полиции.

заявление пропасть не могло.

удачи

Обратитесь в полицию, наверняка вынесено постановление об отказе в возбуждении дела. Если установлено, что причинен легкий вред здоровью, то обращайтесь к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения