Мать девушки подала заявление в полицию после инцидента с моей девушкой - Прошло 3 месяца, сможет ли ДНК-тест установить мою причастность?

• г. Калининград

Я со своей девушкой занимался любовью, её мама узнала об этом и написала заявление в полиции, у нас это было чуть больше 3-х месяцев назад, и полиция взяла днк по слюне, спустя такое время днк покажет на меня или нет?

Ответы на вопрос (5):

Я со своей девушкой занимался любовью, её мама узнала об этом и написала заявление в полиции, у нас это было чуть больше 3-х месяцев назад, и полиция взяла днк по слюне, спустя такое время днк покажет на меня или нет?
Если акт был, это установит экспертиза.

Сложно сказать, что там у Вас взяли и что покажет. Нужно видеть материалы дела, чтобы не гадать, что и как

Наймите адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!

Руслан, а чего Вы опасаетесь? Вы не написали, сколько лет Вам, сколько лет вашей девушке. Результаты экспертизы могут быть готовы в разные сроки, все зависит от экспертного учреждения - от 7 до 60 дней. И зачем взяли мазок суббокально - вообще неясно. Она забеременела от Вас? В чем вообще задача этого ДНК-исследования?

Либо Вас кто-то обманывает, либо шантажирует, либо просто сотрудники полиции действуют не только непрофессионально, но и противозаконно.

Здравствуйте, Руслан. Трудно сказать покажет или нет, этот вопрос требует специальных познаний, поэтому и проводится экспертиза.

[/quote][quote]
Вам нужно не в интернете вопросы задавать, а обратиться за реальной помощью к адвокату по месту пребывания (жительства).