Как правильно оформляется исполнение судебного решения и извещение от судебного пристава в случае долга по квартплате?

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалуйста что должно придти сначала решение суда или извещение от судебного пристава (долг по квартплате). я сначала получила судебный приказ. Через три месяца извещения к судебному приставу без суммы долга и т.д просто что должна явится такого-то числа по вопросу исполнения требований содержащихся в исполнительном документе в пользу взыскателя. И расходов по совершению исполнительных действий. Скажите правомерно ли они поступили и что мне делать. Если решения суда я не получала вообще. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Судебный приказ - это судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм. Вы могли его отменить в течение 10 дней после получения.

судебный приказ - является одной из форм судебных решений.

в нем пишется, что вы можете заявить на него возражения.

надо было это сделать.

удачи