С какого и до какого возраста следует прописать новорождённого ребёнка?-ребёнку уже 3 месяца.

• г. Москва

С какого и до какого возраста следует прописать новорождённого ребёнка?-ребёнку уже 3 месяца. Можно ли при прописке ребёнка заключать договора на случай развода и других ситуаций, что бы жена и её родственники не претендовали на мою жилюплощадь? С блогадарностью Вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребенка Вы можете в любой момент вплоть до его совершеннолетия.

От регистрации зависит место его мед. обслуживания и учебы. Любое соглашение о регистрации ребенка на Вашей площади может быть признано недействительным. Впрочем так же как и формальная регистрация ребенка. Если ребенку еще только три месяца , а вы уже думаете о последствиях его появления ( возможных потерях), то может быть лучше сразу начать плотить алименты?