Возможна ли сейчас приватизация садовых участков в Крыму? В какую службу нужно обращаться и от чего зависит цена? Спасибо!

• г. Феодосия

Возможна ли сейчас приватизация садовых участков в Крыму? В какую службу нужно обращаться и от чего зависит цена? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обещали «дачную амнистию», приватизация, так что будет возможно после инвентаризации земель и внесения недвижимости в реестр и начала его работы