Как остановить бывшего партнера, который распространяет интимные материалы и переписку в соцсетях и отправляет их родственникам и друзьям детей

• г. Тольятти

Бывший молодой человек выкладывает интимные фотографии, видео и личную переписку в социальные сети. Создаёт станицы с моими данными и всё это рассылает моим родственникам и друзьям детей. Помогите оставить это безобразие.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.