Как оформить аренду с правом выкупа для газели, купленной в кредит?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос? Купила год назад газель в кредит и сейчас хочу сдавать его в аренду с право на выкуп. Документы мне нужно через нотариус оформить? И как мне все оформить? Нужно мне залог за машину брать или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор.