Предлагают машину в аренду с правом выкупа, машина в кредите. Стоит или нет брать такую?

• г. Пермь

Предлагают машину в аренду с правом выкупа, машина в кредите. Стоит или нет брать такую?

Ответы на вопрос (1):

Александр не стоит брать такой автомобиль. Неизвестно, что там с оплатой кредита. Продавец может прекратить выплачивать кредит, и банк заберет у Вас автомобиль.

С уважением.