Купил каркасно-щитовой дом, сам буду делать фундамент - вопрос стоимости работ по установке блоков

• г. Москва

Я купил каркасно щитовой дом но фундамент я буду делать сам на этой фирме мне сказали что дом будет дешевле на стоимость блоков бод дом и то только на 50 прочентов от стоимости блоков а как же стоимость работ по устоновке блоков ведь они зти работы выполнять не будут,

Ответы на вопрос (1):

Цены в россии не регулируються. Устраивает цена - покупайте, не устраивает - ну вы поняли... заставить снизить цену в ашем случае невозможно. А то что 2+2=5 так это для рынка нормально.