Несу ли я уголовную ответственность, если при вступлении в наследство (приватизированнная квартира родителей

• г. Москва

Несу ли я уголовную ответственность, если при вступлении в наследство (приватизированнная квартира родителей, в которой я прописана) не подаю сведения о лице, которому причитается обязательная доля (моя сестра-пенсионерка, которая отказ ни за что не подпишет, она прописана и проживает в другом месте)? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не обязаны знать и сообщать о наличии других наследников.